Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) "Costa Brava", handsigniert H. Schrey, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 20 x 20 cm, verglast, gerahmt, fleckigSTARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:14
- Startpreis:
EUR 30,-
Hermann Schrey *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:14 |